W.i.t.c.h.: Любовь и немного смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


Самая великая сила во всей Вселенной - любовь. Для неё нет преград, даже такие понятия, как мораль, совесть, честь и ответственность ничто по сравнению с этим. Именно так можно объяснить невероятный поступок принцессы  Элион - она сбежала из Меридиана прямо в день коронации, когда по коварному замыслу её брата Фобоса должна была умереть. И причём сбежала не одна, а с самым верным слугой Фобоса - Седриком. Воспользовавшись его умением открывать порталы, они скрылись где-то на Земле, но где именно, никому неизвестно.  Кондракарцы, опасаясь того, что Фобос может через ветхую Сеть, которая не выдержала перехода такого огромного сгустка энергии, как Свет Меридиана, проникнуть на Землю, уничтожили её, а на Землю послали воительницу из Базилиады Оруби, подозревая, что Элион могла оказаться под влиянием темной магии Седрика. Ей предстоит не только приспособиться к жизни землян, но и узнать, что же случилось и вернуть Свет Меридиана в её родной мир. Народу же этого мира не осталось ничего другого,кроме как положиться на мощь Стражниц, запертых по ту сторону. Дружной пятерке W.I.T.C.H. нужно как-нибудь сдержать или в лучшем случае победить злобного тирана...

0

2

Эээ...у меня один вопрос - а стражницы где заперты? В Кондракаре?Оо

0

3

В Меридиане х)

0

4

Нэээээ? Оо А что они там забыли, мм? Оо

0

5

Пошли предупредить Элион об опасности, грозящей ей во время коронации. Только вот тогда Элион уже сбежала с Седриком х)

0

6

Мммм, понятно....вот к чему приводит излишняя доброжелательность %-)

0

7

Ага) Я вообще-то сейчас фик пишу с этой же историей, но фиг знает когда закончу...

0

8

Мм, понятно тогда, откуда у тебя идея с сюжетом возникла, да^^

0

9

Она у меня возникла ещё в июне, когда в деревне торчала)

0

10

Ммм...обычно в деревне всё творчество рушицЦо  %-)  А у нас наоборот %-)

0

11

Да там делать нечего было, кроме как писать. Аниме смотреть не получалось, вот и...Даже Наруто начала пересматривать.

0

12

ПонятноХ____х
Элион, посмотри темку "Правила написания постов". Дополни, елси что, ладно?

0