W.i.t.c.h.: Любовь и немного смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.i.t.c.h.: Любовь и немного смерти » Правила » Важно! Правила написания постов.


Важно! Правила написания постов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Посты(как пробные, так и игровые) должны быть не менее трёх строк.
2) Действия обычным шрифтом, свою речь - жирным, мысли - курсивом, слова другого персонажа(если вы отписываетесь за него) - подчёркнутым.
3) Если вы играете в одной темке не один, а, скажем, вдвоём, то пишите посты по очереди.
Пример:

Джейн спускается по лестнице в штабе. Девушка немного волнуется - она первый раз видела это здание. Да, в востании она учавствовала уже несколько лет, и всё же...немалое это потрясение для двенадцатилетней... Хотя в душе Джейн происходил такой ураган, внешне она оставалась спокойной. Да, она уже прекрасно научилась скрывать свои эмоции. Произнеся пароль Ватеку, Джейн продолжала спускаться по лестнице. Какое-то время девушку преследовало сомнение - а может, ну это к чёртовой прабабушке? Сбежать... Нет. Нельзя. Бежать от проблемы - это не выход. И поэтому Джейн решительно толкнула дверь в штаб. Не менее решительно войдя в помещение, девушка была удивлена количеством народа в нем(помещении). К счастью, никто не обратил на Джей ни малейшего внимания. Весело...и где мне икать этого Калеба? - с долей возмущения подумала девушка. Внезапно к девушке подошёл симпатичный юноша, но с выражением лица взрослого.
-Джейн Остэн? - вполголоса спросил он.
-Да, это моё имя. - с некоторым удивлением ответила Джейн. - А ты...вы Калеб?
-Да. - ответил тот.
Удивление, непонимание, в какой-то доли разочарование - все эти чувства смешались в душе Джейн. Он - вождь повстанцев?! Да он ненамного старше меня! Как сотни людей могли доверить свои жизни...эх, неважно... - не стала додумывать до конца девушка. Как всегда, на её лице не выразилось ни одной эмоции при таком урагане в мыслях.
-И зачем же вы меня вызывали, если не секрет? - холодно поинтересовалась Джейн. Калеб поморщился на тон и высказывание девушки.
-Во-первых, обращайся ко мне на "ты". Ненамного я тебя старше. А во-вторых.... - Калеб мельком взглянул на крылья, которые уже нельзя было спрятать под одеждой - Я хотел бы спросить про твои крылья.
Джейн поморщилась. Эти разговоры и расспросы ей уже порядком надоели.
-Я ничего не могу про них сказать, поскольку сама о них ничего не знаю. - резко ответила девушка. - Если меня звали только из-за этого, то я, пожалуй, пойду. - не дожидаясь ответа, Джейн резко развернулась и выбежала из помещения. Буквально взлетев по лестнице и выбежав из укрытия, Джейн призвала феникса.
-Умоляю...унеси меня отсюда... - прошептала Джейн. Феникс, поняв её, повернулся к ней хвостом. Джейн ухватилась за хвостовые перья птицы, и феникс без труда взлетел, унося девушку в поднебесную высь...


Вроде всё. Есть дополнения - пишите в эту темку.

0

2

Да, ты как всегда всё сделала правильно. Думаю, для правил нужен отдельный форум, сейчас их создам. Просто сначала мне было лень писать) Самое основное ты написала х) Может быть, твой пробник использовать как пример?

0

3

Мм...в общем-то правила не я придумывала, основу взяла с одной ролевой по ШК....а насчёт отдельного форума - это как тыхочешь...я не против ^^

0

4

Да правила везде одинаковые)

0

5

По-моему, с моим примером всё-таки перебор %-)  Я просто что-то размахнулась и написала слишком много...и остальные подумают, что так много и надо писать, да %-)

0

6

Наоборот всё супер. Это самый лучший пример, который только можно придумать. И если они будут стремиться написать больше - так ведь даже лучше! Даже я, наверное, в своем пробнике меньше писала)

0

7

Ммм...ну хорошо... :blush:

0


Вы здесь » W.i.t.c.h.: Любовь и немного смерти » Правила » Важно! Правила написания постов.