W.i.t.c.h.: Любовь и немного смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.i.t.c.h.: Любовь и немного смерти » Форум для пробных постов » Раздача тем для пробников


Раздача тем для пробников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После заполнения анкеты прошу сюда

0

2

Джейн, вот твоя тема: ты участвуешь в борьбе против Фобоса. Как известно, лидером повстанцев является Калеб. Опиши одну вашу встречу с ним в штабе.

0

3

Джейн спускается по лестнице в штабе. Девушка немного волнуется - она первый раз видела это здание. Да, в востании она учавствовала уже несколько лет, и всё же...немалое это потрясение для двенадцатилетней... Хотя в душе Джейн происходил такой ураган, внешне она оставалась спокойной. Да, она уже прекрасно научилась скрывать свои эмоции. Произнеся пароль Ватеку, Джейн продолжала спускаться по лестнице. Какое-то время девушку преследовало сомнение - а может, ну это к чёртовой прабабушке? Сбежать... Нет. Нельзя. Бежать от проблемы - это не выход. И поэтому Джейн решительно толкнула дверь в штаб. Не менее решительно войдя в помещение, девушка была удивлена количеством народа в нем(помещении). К счастью, никто не обратил на Джей ни малейшего внимания. Весело...и где мне икать этого Калеба? - с долей возмущения подумала девушка. Внезапно к девушке подошёл симпатичный юноша, но с выражением лица взрослого.
-Джейн Остэн? - вполголоса спросил он.
-Да, это моё имя. - с некоторым удивлением ответила Джейн. - А ты...вы Калеб?
-Да. - ответил тот.
Удивление, непонимание, в какой-то доли разочарование - все эти чувства смешались в душе Джейн. Он - вождь повстанцев?! Да он ненамного старше меня! Как сотни людей могли доверить свои жизни...эх, неважно... - не стала додумывать до конца девушка. Как всегда, на её лице не выразилось ни одной эмоции при таком урагане в мыслях.
-И зачем же вы меня вызывали, если не секрет? - холодно поинтересовалась Джейн. Калеб поморщился на тон и высказывание девушки.
-Во-первых, обращайся ко мне на "ты". Ненамного я тебя старше. А во-вторых.... - Калеб мельком взглянул на крылья, которые уже нельзя было спрятать под одеждой - Я хотел бы спросить про твои крылья.
Джейн поморщилась. Эти разговоры и расспросы ей уже порядком надоели.
-Я ничего не могу про них сказать, поскольку сама о них ничего не знаю. - резко ответила девушка. - Если меня звали только из-за этого, то я, пожалуй, пойду. - не дожидаясь ответа, Джейн резко развернулась и выбежала из помещения. Буквально взлетев по лестнице и выбежав из укрытия, Джейн призвала феникса.
-Умоляю...унеси меня отсюда... - прошептала Джейн. Феникс, поняв её, повернулся к ней хфостом. Джейн ухватилась за хвостовые перья птицы, и феникс без труда взлетел, унося девушку в поднебесную высь...

0

4

Просто прекрасно *,* Разумеется, принята!

0

5

Elyon написал(а):

Просто прекрасно *,* Разумеется, принята!

:blush:  Да уж...чтото я немного разошлась... Но за принятие спасибо^^

0

6

Вилл, вот тебе темка: у Мэтта день рождения, и тебе нужно что-то ему подарить. Тебе предстоит описать, что именно ты ему подарила и как вообще прошел этот день)

0

7

Elyon написал(а):

Вилл, вот тебе темка: у Мэтта день рождения, и тебе нужно что-то ему подарить. Тебе предстоит описать, что именно ты ему подарила и как вообще прошел этот день)

Я никудышный модер

Отредактировано Джейн (2009-08-10 12:21:08)

0

8

Джейн написал(а):

Я никудышный модер

спокойно) Всё супер. Сейчас я напишу, где ты будешь модерировать, чтобы проще было

+1

9

Elyon написал(а):

спокойно) Всё супер. Сейчас я напишу, где ты будешь модерировать, чтобы проще было

Ммм, хорошо...

0


Вы здесь » W.i.t.c.h.: Любовь и немного смерти » Форум для пробных постов » Раздача тем для пробников